1. используя цикл for вывести на экран чётные числа от 1 до 40 2. найдите произведение нечётных чисел от 1 до n

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. var i:integer; begin for i:=1 to 40 do  if not odd(i) then write(i:3); end. 2. var i,n,p:integer; begin write('Введите n: '); readln(n); p:=1; for i:=1 to n do  if odd(i) then p:=p*i; write(p); end.