1) исторические развитие органического мира с момента возникновения жизни на земле и до современности это- 2)внезапные естественные или вызванные искусственно изменения всего генотипа или отдельных его частей- 3)совокупность ос...

1) исторические развитие органического мира с момента возникновения жизни на земле и до современности это- 2)внезапные естественные или вызванные искусственно изменения всего генотипа или отдельных его частей- 3)совокупность особей одного вида, занимающих в природе определенную территорию и способных свободно скрещиваться друг с другом- 4)процесс выживания и размножения организмов, вследствие которого происходит совершенствование приспособлений и образование новых видов- 5) расхождение признаков у родственных организмов в процессе их эволюции, приводящие к возникновению новых ситематических групп-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) эволюция 2) мутация 3) популяция 4) - 5) дивергенция