1 июня отмечается международный день защиты детей отчего по-твоему мнению надо защищать детей почему для человечества важно защищать детей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети - это наше будущее, если их не будут защищать, вряд ли получится хорошее будущее, они продолжают жизнь нашей цивилизации и всего человечества, если бы детей не было бы, то тогда человечество попало бы на свалку истории.
Гость
Детей важно защищать от "дурной" компании.Обычно,дети которые являются частью этой компании курят,а возможно и пьют.