1) из посёлка вышли одновременно два пешехода и прошли в противоположный направлениях.средняя скорость одново пешехода 5 км/ч,другого 4км/ч.на каком расстоянии друг от друга будут пешеходы через 3ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) 4*3-12 (2) 5*3-15 (3) 15+12-27 Ответ общее расстояние между двумя пешеходами равно 27 километра
Гость
1)5+4=9(км/ч)- скорость удаления 2)9*3=27(км)-будет расстояние между ними через 3 часа