1) Из предложений 14-15 выпишите слова, образованные суффиксальным способом. (14) Вон тропа огибает большой валун. (15) Вот птица вспорхнула из можжевелового куста. 2) Из предложений 7-8 выпишите слово, образованное бессуффикс...

1) Из предложений 14-15 выпишите слова, образованные суффиксальным способом. (14) Вон тропа огибает большой валун. (15) Вот птица вспорхнула из можжевелового куста. 2) Из предложений 7-8 выпишите слово, образованное бессуффиксным способом. (7) Ну разве есть у них та же стремительность, та же лёгкость, та же скорость, которая есть у человеческого взгляда, когда он тонет в беспредельной синеве летнего неба? (8) Для этого надо лечь на траву и закрыть глаза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вспорхнула, можжевелового скорость,закрыть,лечь