1. Из приведенного перечня позиций выберите те, под которыми указаны характеристи?

1. Из приведенного перечня позиций выберите те, под которыми указаны характеристи??и конкурентного рынка труда. а) «заработную плату диктует» фирма крупных нанимателей; б) специалисты одной профессии независимо друг от друга предлагают свою рабочую силу; в) на рынке труда действует несколько крупных компаний; г) предложение труда возрастает пропорционально спросу; д) фирма (или группа фирм) нанимает основную часть из суммарного количества специалистов какой-то профессии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что ответы на этот вопрос в номерах-в;г.