1) избирательное право это выражение ......... Прав человека а) политических в) культурных б) личных г) гражданских 2) человек совершивший противоправное деяние называется : А) подозреваемый В) подсудимый Б) обвиняемый Г) прес...

1) избирательное право это выражение ......... Прав человека а) политических в) культурных б) личных г) гражданских 2) человек совершивший противоправное деяние называется : А) подозреваемый В) подсудимый Б) обвиняемый Г) преступник 3) к социально- экономическим правам человека не относится : А) право на свой язык Б) право на образование В) право на труд Г) право на чистую экологию 4) какой элемент не является элементом правоотношений: А) субъект Б) объект В) введение Г) содержание 5) право человека ограничено: А) свободой выбора Б) мерой дозволенного В) принципами морали Г) его собственными обязанностями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г 2.б 3.а 4.а,б 5.б Вроде бы так. Сама такое решала