1) изменяемая часть слова это --------- 2)чтобы найти в слове основу нужно -------------- 3)в основу слова входят ----------- 4)окончание не входит в основу слова потому что --------------

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. окончание  2. окончание 3. убрать окончание и это будет основа 4. приставка, корень, суффикс 5. потому что это не постоянная часть речи