1) Изучив доброго коня на бранный пир к закату дня спешил жених не терпеливый . 2) Держа кувшин над головой грузинка узкою тропой сходила к берегу . Порой она скользила меж камней смеясь неловкости своей .3) Там липы в нескольк...

1) Изучив доброго коня на бранный пир к закату дня спешил жених не терпеливый . 2) Держа кувшин над головой грузинка узкою тропой сходила к берегу . Порой она скользила меж камней смеясь неловкости своей .3) Там липы в несколько обхватов справляют в сумраке аллей вершины друг от друга спрятав свой двухсотлетний юбилей . 4) Как дымкой даль полей закрыв на полчаса прошел внезапный дождь косыми полосами - и снова глубоко синеют небеса над освеженными лесами. 5) И стоит словно зеркало пруд отражая свои берега . Выделите деепричастие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучив, держа, смеясь, спрятав, закрыв, отражая