1 К биологическим потребностям человека относится потребность в ... 2 Верны ли следующие суждения о жизненном успехе? А. Жизненный успех зависит от здоровья, способностей и умений человека. Б. Каждый человек по-своему представл...

1 К биологическим потребностям человека относится потребность в ... 2 Верны ли следующие суждения о жизненном успехе? А. Жизненный успех зависит от здоровья, способностей и умений человека. Б. Каждый человек по-своему представляет путь к жизненному успеху. 3 Межличностные отношения – это...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) потребность в еде, сне, тепле. 2)верно только Б