1. К экологическому каркасу города относится: А) транспортная система Б) речная сеть В) жилые постройки Г) освещение 2. Что способствует образованию озонового слоя? А) парниковые газы Б) метан В) фреоны Г) грозовые разряды. 3...

1. К экологическому каркасу города относится: А) транспортная система Б) речная сеть В) жилые постройки Г) освещение 2. Что способствует образованию озонового слоя? А) парниковые газы Б) метан В) фреоны Г) грозовые разряды. 3. В каком субъекте РФ эффективность выработки энергии на гелеостанциях наиболее высока? А) Краснодарский край Б) Забайкальский край В) Республика Коми Г) Камчатский край
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 б   2  г    3  б вроде так