Распредели имена прилагательные по родам записав в три столбика Добрый золотое умный сердечная быстрый говорливый честная молодое славная солнечный лунная музыкальный любимая железное космическое небесная запасной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первый столбик ДОБРЫЙ УМНЫЙ БЫСТРЫЙ ГОВОРЛИВЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАПАСНОЙ   во второй столбик СЕРДЕЧНАЯ ЧЕСТНАЯ СЛАВНАЯ ЛУННАЯ ЛЮБИМАЯ НЕБЕСНАЯ в третий столбик ЗОЛОТОЕ МОЛОДОЕ ЖЕЛЕЗНОЕ КОСМИЧЕСКОЕ