Помогите! Нужно написать сочинение рассуждение на тему Мой любимый поэт Поэта можете выбрать сами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно написать пра Пушкина:он был хорошим поэтом,мы были лучшие друганы(братья) Но один раз он что та не паделил С Дантесом,и со своим зрением - 5 промахнулся,но Дантес нет. Вывод:не пейте люди милые! А в сочинении можно и про Некрасова к примеру,иль там про Другого! Заранее пожалуйста
Гость
МЮ Лермонтов родился в москве. Отец его в России был одиневшим офицером. Будущий поет в ранних лет потерял свою маму. Он жил в разлуку с отцом. Его воспитывала бабушка Е.А Арсеньева, которая безумно любила своего внука. Будущий поэт получил сначала домашнее образование, потом учился в Московском университете благородным пансионе. Писать стихи начал он в раннем возрасте.