1)К ненаучным видам познания относится религиозное,житейское и художественное.Ве?

1)К ненаучным видам познания относится религиозное,житейское и художественное.Ве??но ли это или Неверно? 2)Соответствие знаний предмету познания,независимость знания от воли познающего субъекта отражает объективность истины.Верно ли это или Неверно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) верно - ярко проиллюстрированы примеры ненаучного познания. 2) верно - суть истины в комбинативной устойчивости, независимо от компонентов.