1 К пластидам относится :                                                                                                                                                                                       1 Хлоропласты 2 Лек...

1 К пластидам относится :                                                                                                                                                                                          1 Хлоропласты  2 Лекоциты  3 Эузинофилы  4 Лейкопласты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Хлоропласты  4 Лейкопласты
Гость
1, 4 вроде так :D ))))))))))))))