№1 К телам живой природы относятся: а) вода; б) солнце; в) берёза; г) почва. №2 Дыхание - это: а) поступление в организм углекислого газа; б ) поступление в организм кислорода и удаление углекислого газа; в) поступление в орган...

№1 К телам живой природы относятся: а) вода; б) солнце; в) берёза; г) почва. №2 Дыхание - это: а) поступление в организм углекислого газа; б ) поступление в организм кислорода и удаление углекислого газа; в) поступление в организм углекислого газа; г) поступление в организма ненужных веществ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)б вот так я считаю будет
Гость
1- в) берёза 2 - б) поступление в организм кислорода и углекислого газа