1 .К теплокровным относятся:  1) Лягушка 2)заяц 3) лев 4)змея 5) рыба 6) волк2. Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов: ОРГАНЫа)почка                                СИСТЕМЫ ОРГАНОВб)сердце         ...

1 .К теплокровным относятся:   1) Лягушка 2)заяц 3) лев 4)змея 5) рыба 6) волк 2. Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов:  ОРГАНЫ а)почка                                СИСТЕМЫ ОРГАНОВ б)сердце                             1)Выделительная в)мочеточник                       2) кровеносная  г)артерия д)вена е)мочевой пузырь 3.Экология это наука о.. (коротко )  4.Фактором неживой природы является : 1)Распашка земель 2)температура 3)конкуренция  4)паразитизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все нужно поставить в порядке?
Гость
1. 2)3)6)2.1)- а)в)     2)- б)г)д)3. наука о взаимодействиях живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой. 4.1)