1. К типу Кишечнополостные НЕ относятся:а) Ресничные черви    б) Сцифоидные медузыв) Гидроидные   г) Коралловые полипы2. Цикл развития у печёночного сосальщика происходит в:а) Почве и воде   б)Воде и в организме моллюсковв) Орг...

1. К типу Кишечнополостные НЕ относятся: а) Ресничные черви    б) Сцифоидные медузы в) Гидроидные   г) Коралловые полипы 2. Цикл развития у печёночного сосальщика происходит в: а) Почве и воде   б)Воде и в организме моллюсков в) Организме рыбы и человека    г) Организме рыбоядных млекопитающих 3. органы чувств у круглых червей: а) Вкуса и зрения    б) Осязания и обоняния в) Слуха и равновесия   г) Осязания и химического чувства 4. Классы типа Кольчатые черви: а) Сосальщики и пиявки   б) Пиявки и многощетинковые в) Малощетинковые и гидроидные   г) Ленточные и брюхоногие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) Ресничные черви 2. б) Воде и в организме моллюсков 3. г) Осязания и химического чувства 4. б) Пиявки и многощетинковые