1. К веществам молекулярного строения относятся а. хлорид натрия, углерод, гидроксид натрия б. кислород, вода, сахароза в. хлорид натрия, вода, кислород г. кислород, углерод, вода 2. 1. К веществам немолекулярного строения отн...

1. К веществам молекулярного строения относятся а. хлорид натрия, углерод, гидроксид натрия б. кислород, вода, сахароза в. хлорид натрия, вода, кислород г. кислород, углерод, вода 2. 1. К веществам немолекулярного строения относятся а. хлорид натрия, углерод, гидроксид натрия б. кислород, вода, сахароза в. хлорид натрия, вода, кислород г. кислород, углерод, вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. К веществам молекулярного строения относятся: a) NaCl - немолекулярное строение (т.к. имеет ионное строение). Ряд нам уже не подходит. б) O₂, H₂O, C₁₂H₂₂O₁₁ - молекулярное строение. в) NaCl - см. а). г) O₂, C - немолек. строение (атомная решетка) Ответ: б. 2. К веществам немолекулярного строения относятся: a) NaCl, C, NaOH - немолекулярное строение. б) O₂, H₂O, C₁₂H₂₂O₁₁ - молекулярное строение. Не подходит. в) NaCl, H₂O - имеет молекулярное строение. г) O₂ - молекулярное строение. Ответ: a)