Помогите, пожалуйста, нужны ли в этих местах запятые? "Она может выглядеть чувствительной на вид, но((,)1) на самом деле((,)2) она жёсткая." СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2- потому что на самом деле -вводное слово
Гость
Она может выглядеть чувствительной на вид, но на самом деле она жёсткая. Запятые не нужны. В этом предложении на самом деле не вводное, а член предложения - обстоятельство.