Исправьте ошибки, допущенные при употреблении фразеологических оборотов. 1. Бракоделов мы будем увольнять без зазрения совести. 2. В дипломатии нельзя торопиться, иначе можно нарубить дрова. 3. Данные нам кредиты вольно-невольн...

Исправьте ошибки, допущенные при употреблении фразеологических оборотов. 1. Бракоделов мы будем увольнять без зазрения совести. 2. В дипломатии нельзя торопиться, иначе можно нарубить дрова. 3. Данные нам кредиты вольно-невольно придётся возвращать. 4. У нас глаза полезли на затылок, когда мы получили это сообщение. 5. В паспортном столе нервы нам потратили изрядно. 6. Если будет проверка, мы можем влипнуть в переплёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бракоделов мы будем увольнять БЕЗ УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ. 2. В дипломатии нельзя торопиться, иначе можно НАРУБИТЬ ДРОВ. 3. Данные нам кредиты ВОЛЕЙ-НЕВОЛЕЙ придётся возвращать. 4. У нас ГЛАЗА ПОЛЕЗЛИ НА ЛОБ, когда мы получили это сообщение. 5. В паспортном столе НЕРВЫ нам ПОТРЕПАЛИ изрядно. 6. Если будет проверка, мы можем ПОПАСТЬ В ПЕРЕПЛЁТ.