1) как изменятся кислотные свойства сверху вниз в группе для кислот, соответствующих высших оксидов элементов подгруппы углерода 2) Укажите свойство характерных для свободных радикалов а) наличие пара электронов б) ...
1) как изменятся кислотные свойства сверху вниз в группе для кислот, соответствующих высших оксидов элементов подгруппы углерода 2) Укажите свойство характерных для свободных радикалов а) наличие пара электронов б) наличие неспаренных в)положительные и отрицательные заряда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - уменьшаются 2 - б) наличие неспаренных электронов