1) как изменятся кислотные свойства сверху вниз в группе для кислот, соответствующих высших оксидов элементов подгруппы углерода 2) Укажите свойство характерных для свободных радикалов       а) наличие пара электронов       б) ...

1) как изменятся кислотные свойства сверху вниз в группе для кислот, соответствующих высших оксидов элементов подгруппы углерода 2) Укажите свойство характерных для свободных радикалов       а) наличие пара электронов       б) наличие неспаренных       в)положительные и отрицательные заряда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - уменьшаются 2 - б) наличие неспаренных электронов