Как вы понимаете выражение : нет ничего бесцветнее, чем характер бесхарактерного человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю его так - этот человек не имея принцепов сразу, в один момент придумать его. С ткаим человеком неинтересно общаться, он не сформировался как личность.
Гость
У человека характер настолько неиндивидуальный, неволевой, бесцветный, в общем, никакой, что его не видно, и можно сказать что его и вовсе нет