Можно ли на ваш взгляд, плохое поведение ( плохой поступок) оправдывать сложностью характера? Ответ объясните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, ноо только в редких случаях. Бывают же люди, так сказать с "психическими наклонностями". Но нужног проверить имеет ли человек это утверждающий с помощью психолога, например.
Гость
Конечно можно,но не нужно.Можно ведь характер то всегда поменять при желании,и не оправдываться.Человек сам должен осозновать когда он делает что то плохо,а когда хорошо.Так же плохое поведение может сопровождаться расстереностью в какой либо ситуации.