1) Как характеризует героя поход с октябрятами в Гум? 2) кто впервые назвал Бориса чудаком и почему? согласны ли вы с этим? 3) С какой просьбой обратился за помощью к Борису папа Нины? 4) как характеризует Бориса случай с помощ...

1) Как характеризует героя поход с октябрятами в Гум? 2) кто впервые назвал Бориса чудаком и почему? согласны ли вы с этим? 3) С какой просьбой обратился за помощью к Борису папа Нины? 4) как характеризует Бориса случай с помощью октябрятам в контрольной работе?) Плиз срочно!! ( Чудак из шестого "Б"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что это за произведение?