1) Как Манилов относился к Чичикову ? 2) Как Чичиков относился к Манилову ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чичиков к героям относится по разному.Например к Манилову он относится как бы с хорошей точки зрения манилов заманивает ласковый и Чичикову он по душе.Коробочка была глупой для него,а Ноздрева он вообще невзлюбил,Сабокевич был ему по нраву только рубил он все с плеча,а Плюшкина он вообще в серьз не воспринял пока Сабокевич не заикнулся про вроде 800 МертДуш как бы с жалостью он относился Плюшкину.У каждого из героев были черты Чичикова,все они мертвые души
Гость
Манилов относится к Чичикову как будто они знакомы сто лет А Чичиков относится к Манилову "так себе, ни то не се, ни в городе Богдан, ни в селе Селифан"