1) Как на самом деле звали Юшку. Ваше отношение к нему?2) Что заставило односельчан издеваться над Юшкой?3) Как Юшка относится к односельчанам?

1) Как на самом деле звали Юшку. Ваше отношение к нему? 2) Что заставило односельчан издеваться над Юшкой? 3) Как Юшка относится к односельчанам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ефим 2.Он был плохо одет и не имел собственного жилья(жил у кого-то на кухне, не помню точно у кого, извините), выглядил старше своих лет. 3.Ко всем относился только хорошо и не отвечал грубостью в ответ, несмотря на то, что к нему относились ужасно...