1 Как называется помощь бедным и обездоленным людям?Приведите несколько синонимов 2 Какой художественный приём использует Тургенев в этом стихотворении в прозе? 3 О каких качествах крестьянина говорит писатель? 4 Почему "далеко...

1 Как называется помощь бедным и обездоленным людям?Приведите несколько синонимов 2 Какой художественный приём использует Тургенев в этом стихотворении в прозе? 3 О каких качествах крестьянина говорит писатель? 4 Почему "далеко Ротшильду до этого мужика"? 5 Какие признаки жанра стихотворения в прозе присутствуют в этом стихотворении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая это благотворительность