Найдите в тексте наречия и распределите их по разрядам, указывая вопрос Завтрак был очень вкусный. Тетка Марья Афанасьевна нажарила оладий из муки и тертого сырого картофеля. Оладьи были нежные-нежные, мягкие, покрытые сверху х...

Найдите в тексте наречия и распределите их по разрядам, указывая вопрос Завтрак был очень вкусный. Тетка Марья Афанасьевна нажарила оладий из муки и тертого сырого картофеля. Оладьи были нежные-нежные, мягкие, покрытые сверху хрустящей розоватой коркой. Груда поджаренных дерунов дымилась посреди стола в покрытой глазурью глиняной миске. В комнате пахло подгорелым подсолнечным маслом. Я сидел напротив отца, уже крепко проголодавшийся после утренней прогулки, и накалывал вилкой деруны. Я уплетал их за обе щеки, обжигая губы горячим маслом. Отец пережевывал оладьи молча, медленно шевеля густыми черными усами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образа действия (как?): -крепко -молча -медленно Места (где?): -сверху -посреди -напротив Времени (когда?): -уже -после Меры и степени (в какой степени?): -очень