1 Как называется средний мышечный слой сердца? 2 Где находятся касулы нефрона? 3 Какой хрящ прикрывает вход в гортань? 4 Где расположены рецепторы слуха 5 Какой отдел мозга управляет сердечной деятельностью? 6 Назовите число...

1 Как называется средний мышечный слой сердца? 2 Где находятся касулы нефрона? 3 Какой хрящ прикрывает вход в гортань? 4 Где расположены рецепторы слуха 5 Какой отдел мозга управляет сердечной деятельностью? 6 Назовите число количество мембран у Комплекса Гольджи 7 какие клетки создают цитоскелет? 8 В какой клетке содержаться наиболее мелкие рибосомы? 9 Где протекает световая фаза фотосинтеза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Миокарда 2- Корковом слое 3- Надгортанный 4- В улитке 6 1-2 мембраны 7- Цитоскелет образован белками 9- Телакоидах гран