1 Как назывался остров на котором жил Робинзон Крузо из книги. 2 Почему Робинзон читает Библию? 3 Какие предметы он берёт с корабля на остров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Остров никак не назывался. Он описывается в книге как "неизвестный остров" и находится  недалеко от устья Ориноко 2) Это помогает ему излечиться. 3)  рис, сухари, три круга голландского сыру, пять больших кусков вяленой козлятины, ячмень, выпивка, одежда, ящик плотника. Оружие и порох.