1. как обмен решает задачи экономики? 2. что необходимо для выгодного обмена? 3. зачем люди и страны торгуют? 4. почему торговлю считаю источником богатства страны? 5. для чего нужна реклама товаров и услуг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3- торговля помогает людям удовлетворять их растущие потребности ,развивают деловую активность, накапливать богатства.