1) Как Пушкин описывает московское дворянство в произведении "Евгений Онегин", на примере родни Татьяны и подруг её матери? 2)Почему Татьяна согласилась ехать в Москву на ярмарку невест? 3) Почему Татьяна соглашается выйти заму...

1) Как Пушкин описывает московское дворянство в произведении "Евгений Онегин", на примере родни Татьяны и подруг её матери? 2)Почему Татьяна согласилась ехать в Москву на ярмарку невест? 3) Почему Татьяна соглашается выйти замуж за нелюбимого человека? Счастлива ли она в браке? 4) Почему Онегин, встретив вновь Татьяну, влюбляется в нее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Вероятно, для того, чтобы забыть своего возлюбленного - Онегина. 4) Так как Татьяна стала изысканной женщиной и настоящей аристократкой.  А до этого она была глупенькой влюбленной девочкой.