1. Как шла подготовка к Олимпийским играм? 2. Как проходили Олимпийские игры, какие соревнования в них включались.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сначала тренировались на Родине,а за месяц до Олимпийских игр переезжали в Олимпию и тренировались там.2.Проходили Олимпийские игры 5 дней.В Олимпийские игры входи такие виды спорта,как:бег,прыжки в длину,метание копья и диска,кулачный бой,бег с оружием и гонки колесниц.В пятый,заключительный день награждали победителей золотыми венками из ветвей оливы.