Пожалуйста!!!!!Помогите!!!!!История 6 класс.....Срочно! Подчеркните верные утверждения:(напишите что из этого верно) 1. Константинополь был крупнейшим культурным центром Европы. 2. Русские купцы никогда не были на рынках Конста...

Пожалуйста!!!!!Помогите!!!!!История 6 класс.....Срочно! Подчеркните верные утверждения:(напишите что из этого верно) 1. Константинополь был крупнейшим культурным центром Европы. 2. Русские купцы никогда не были на рынках Константинополя. 3. После крещения Руси её отношения с Византией значительно укрепились. 4. Русским купцам по договору 911 года предоставляли значительные льготы для торговли в Константинополе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны , скорее всего 1,4