1. Как тембры певческих голосов усиливают выразительность образов пушкинской поэзии? 2. Как ты думаешь, почему творчество Георгия Свиридова сравнивают с песней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Творчество Свиридова сочетает в себе новизну, самобытность музыкального языка, отточенность, изысканную простоту, глубокую духовность и выразительность Может ещё то что всё взаимосвязано...