1. Как ты понимаешь английскую пословицу «Цена работника — его зарплата»? 2. Люди стремятся к богатству для того, чтобы увеличить своё благосостояние, удовлетворить свои потребности, быть независимыми. Дополни перечень. 3. Подг...

1. Как ты понимаешь английскую пословицу «Цена работника — его зарплата»? 2. Люди стремятся к богатству для того, чтобы увеличить своё благосостояние, удовлетворить свои потребности, быть независимыми. Дополни перечень. 3. Подготовьте коллективно (в группах) ответ на вопрос: «Кого называют людьми творческих профессий?» Приведите примеры людей таких профессий. 4. Поработай со словарём или с сайтами Интернета: узнай историю поговорки «Бить баклуши». Выскажи своё мнение: человек, который бил баклуши, был ремесленником или творцом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Человек который хорошо работает и хорошо зарабатывает 2)Жить хорошо, путешевствовать по миру 3)Музыкантов,актёров, художников,поэтов,певцов 4)Творцом