1 ) Как установить размер документа ? 2 ) Для чего используются направляющие и сетка ? Опишите алгоритм создания направляющей . 3 ) В каких форматах можно сохранять документы Inscape ? 4) Чем отличаются команды Сохранить как и ...
1 ) Как установить размер документа ? 2 ) Для чего используются направляющие и сетка ? Опишите алгоритм создания направляющей . 3 ) В каких форматах можно сохранять документы Inscape ? 4) Чем отличаются команды Сохранить как и Сохранить копию ? 5 ) Сколько действий можно отменить и как это можно сделать ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА СРОЧНО НАДО ПРОШУ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Смотря где.
2) Не понял. СОРРИ
3) XCF
4) Всмысле КОПИЯ - 2-ая копия того или иного файла.
5) Низнаю сколько, но можно комбинацией клавиш CTRL + Z