1) Как вел себя карлсон на дне рождение у Малыша с точки зрения правил вежливости 2) Почему Малыш все равно любил Карлсона ведь он поломал его паровозз ведь он обжора и совершенно не умеет себя вести в гостях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)карлсон вёл себя невежлево. 2)малыш очень хороший друг
Гость
Карлсон вел себя очень не вежлево и скупо. Потому,что мальчик привык к Карлсону и не видел таких летающих людей,поэтому не хотел его терять