1 Как влияет двигательная активность на дыхание? 2 Почему табакокурение , алкоголь и наркотики относят к факторам риска, отрицательно влияющие на дыхательную систему? 3 Объясните значение носового дыхания. 4 Как вы понимаете сл...

1 Как влияет двигательная активность на дыхание? 2 Почему табакокурение , алкоголь и наркотики относят к факторам риска, отрицательно влияющие на дыхательную систему? 3 Объясните значение носового дыхания. 4 Как вы понимаете слова китайских мудрецов о правильном дыхании?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-может замедлить или ускорить его 2- при употреблении алкоголя он сильно воздействует на кровь, которая его же и разносит, в том числе и в лёгкие