1) Как вставить пропущенный символ в тексте? 2) Как заменить неправильный символ в тексте? 3) Как удалить лишний символ в тексте? 4) Как разрезать абзац на два? 5) Как соединить два абзаца в один? 6) Как вставить пустую строку ...

1) Как вставить пропущенный символ в тексте? 2) Как заменить неправильный символ в тексте? 3) Как удалить лишний символ в тексте? 4) Как разрезать абзац на два? 5) Как соединить два абзаца в один? 6) Как вставить пустую строку в текст? 7) Как удалить пустую строку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)можно мышкой нажать на то место где пропущено и написать или можно передвинуть стрелочками до пропущеного места 2) ну нужно найти этот символ и передвинутся на него и нажать Backspace 3)нажать Backspace 6) ну можно просто зажать пробел (space) 7) зажимаеш на мышке лев кнопку мыши и проводиш по тексту потом наживаеш backspace