1) Как вы думаете "Робинзон Крузо"- произведение о том, что человек все может, или главная идея в другом? Помогите пожалуйста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Робинзон Крузо- произведение о том, что человек может всё, если только действительно этого захочет. Так же в этом произведении автор побуждает людей на то, что какая-бы не была ситуация, какой сложной бы она не была, всегда есть выход. Наверное так:3