1 как вы можете обьяснить отсутствие хоботка у моли? 2 почему многие двукрылые считаются потенциально опасными для человека? 3почему многие ученые предпологают что бабочки появились на Земле одновременно с цветковыми растениями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Зависит от способа питания. Моль на питается нектаром.  2)Многие кровососущие(Комар),переносят заразу или грязь (малярийный комар,мухи) 3) Потому что бабочки опыляют цветы.