1.     Как вы понимаете фразу: «Мы молчали. Сердца наши слишком были утомлены»?2.     Как принимают Гринева и Машу «свои»?3.     Случайно ли Зурин ведет себя так бесцеремонно с Машей и Гриневым? 4.Что помогает Гриневу переносит...

1.     Как вы понимаете фразу: «Мы молчали. Сердца наши слишком были утомлены»?2.     Как принимают Гринева и Машу «свои»? 3.     Случайно ли Зурин ведет себя так бесцеремонно с Машей и Гриневым?  4.Что помогает Гриневу переносить новые испытания судьбы? 5.     Почему Гринев не мог до конца открыть причин «странной дружбы» с Пугачевым?6.     Как объясняет Гринев злые наветы Швабрина? Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фраза МЫ. бывает разная бывает фраза парень и девушка тоже . считается мы и многое другое