1) Как вы считайте в какой сфере деятельности человека без доброты не обойтись. Почему? 2) Вы обратили внимания на то , что положительный герой в литературе человек добрый. Назовите художественные произведения авторов и героев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В духовной сфере человеку без доброты не обойтись. почему ? Человек с злыми(отрицательными)мыслями не обогатить свое сознание или передать какие либо чувство другим. К примеру гг из "Обломов" - Обломов добрый, честный (Гончаров)