1)Как животное получает необходимую информацию из внешней среды 2)Почему у различ

1)Как животное получает необходимую информацию из внешней среды 2)Почему у различных животных органы чувств развиты неодинаково 3)Каким образом происходит регуляция состояния организма животного Пожалуйста,срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 я думаю что органы чувств развиваются взависемости от среды обитания 2 я думаю речь идет об иммунитете, иммунитет у животных лучше чем у человека и быстрее справляется с болезнями.