1) Какая масса едкого натра NaOH необходима для полной нейтрализации серной кислоты

1) Какая масса едкого натра NaOH необходима для полной нейтрализации серной кислотымассой 29, 4г. и какое кол-во вещества сульфата натрия образуется при этом? 2) При термическом разложении сероводорода образовалось 12, 8г. серы. Рассчитайте исходный объём сероводорода(н.у.) и массу образовавшегося водорода 3) Железо массой 8,4г сожгли в хлоре. Рассчитайте массу образовавшегося хлорида железа(3) и объём вступившего в реакцию хлора(н.у)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
?........................