1.       Какая функция называется тождественно-истиной?2.       Логическая операция "конъюнкция":  определение, таблица истинности.1.       По заданной логической функции построить логическую схему:                            ...

1.       Какая функция называется тождественно-истиной? 2.       Логическая операция "конъюнкция":  определение, таблица истинности. 1.       По заданной логической функции построить логическую схему:                                                                                                            F(x y z)=(( z          (y^z))^(x         (y^z))^((x^y)           y) Упростить выражение. Показать правильность преобразований таблицами истинности исходного и полученного выражений.