Временное правительство в период смуты  называлось? а) «Союз крестьян и дворян»    б) «Казачий совет»;   в) «Совет всея земли». 6. Смутное время сильно ослабило Россию, и … а) дало возможность захватить русскую землю Речью Посп...

Временное правительство в период смуты  называлось? а) «Союз крестьян и дворян»    б) «Казачий совет»;   в) «Совет всея земли».  6. Смутное время сильно ослабило Россию, и … а) дало возможность захватить русскую землю Речью Посполитой; б) показало силу русского народа; в) еще надолго сохранилось безвластие.        7. Первым царем династии Романовых был? а) Алексей Михайлович;  б) Михаил Федорович;  в) Дмитрий Иванович.   8. Соборное уложение 1649 г. стояло на защите: а) ремесленников и крестьян; б) купцов и помещиков; в) интересов самодержавной монархии и верхов общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
элементарные вопросы В,Б,Б,В