1. какая из двух десятичных дробей с неравными целыми частями больше? (Ответ) )(пишите сразу) 2. Как сравнивают десятичные дроби с равными целыми частями и одинаковым количеством цифр после запятой? (Ответ с учебника можно напи...

1. какая из двух десятичных дробей с неравными целыми частями больше? (Ответ) )(пишите сразу) 2. Как сравнивают десятичные дроби с равными целыми частями и одинаковым количеством цифр после запятой? (Ответ с учебника можно написать) 3. Какую дробь мы получим, если к данной десятичной дроби припишем справа несколько нулей? 4. Какую дробь мы получим, если у данной десятичной дроби отбросим последние нули её записи? 5. Сформлируйте правило сравнения двух десятичной дробей с равными целыми частями и различным количеством цифр после запятой? Помогите пожалуйста ответьте на них вопросы плиз дам баллы 20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в приложении. ======================